Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение bat00 »

Выкладывай в этой теме предложения по введению новых функции форма или улучшению уже имеющихся. А так же обсуждайте представленные предложения и нужно ли их воплощать в жизнь.



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Даже у нас в центре России уже всё зеленеет, а наша нудистка ещё купается в снегу. Пора бы ей уже на пляж. :Подмигиваю
Это Юля, жена Виталича. :Улыбаюсь:
Надеюсь, Виталич меня простит - со спины не узнал. :Подмигиваю

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):Это Юля, жена Виталича. :Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а):Надеюсь, Виталич меня простит - со спины не узнал. :Подмигиваю
Чот я тоже не признал... :Грустный:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Про Юлю я пошутил, а они поверили... :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Konstantin_Kot »

То-то я недоумеваю - вроде бы эта заставка ещё до Юли была :По секрету:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, как вам известно, во многих группах ОК проводятся фотоконкурсы. Даже в нашей немногочисленной нудистской группе мы уже успешно провели более десятка конкурсов различной тематики. Я считаю, что и на нашем сайте, участниками которого являются сотни людей с разнообразными интересами и способностями, было бы желательно организовывать подобные конкурсы. Такие как конкурс красоты (и женский, и мужской), конкурсы самых красивых боди-арта и тату, семейных нудистских фотографий, авторских художественных фотографий наших участников (в разных жанрах - ню, портрета, пейзажа...), конкурс самых красивых или комфортных пляжей и т. д. Можно проводить не только фотоконкурсы, но и художественные и литературные, например, рисунков нудистской или какой-либо другой тематики, лучших стихотворений о нудизме и самых забавных историй из нудистской жизни наших участников. Стоит подумать и об организации в каком-либо виде музыкальных конкурсов. На нашем сайте много хороших фотографов, есть и люди, обладающие другими творческими способностями. Думаю, они с удовольствием примут участие в конкурсах. Это придаст работе сайта ещё более живой характер и вызовет интерес у пассивной части наших участников. Конечно, необходим какой-то контроль достоверности принимаемых в конкурсах материалов. Например, допускать к фотоконкурсам красоты и боди-арта только фото участников, выложивших свои фотографии в персональных альбомах. Целесообразно было бы, чтобы конкурсы объявлялись руководством сайта по предложениям участников. Я обращаюсь к нашему Админу Дмитрию и модераторам с вопросом, есть ли на сайте техническая возможность организовывать конкурсы? Если в данное время нет, то возможно ли это сделать в будущем?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):... Я обращаюсь к нашему Админу Дмитрию и модераторам с вопросом, есть ли на сайте техническая возможность организовывать конкурсы?..
Модераторы не касаются технической части сайта. У них другие задачи. На этот вопрос может ответить только админ.
По поводу предложений, то можно и попробовать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):Про Юлю я пошутил, а они поверили... :Дразнюсь:
Я это уже понял - шутник ты наш! :Улыбаюсь: Я то поверил и Виталичу в группе допрос устроил. Он клятвенно заверил нас: это не его супруга - уж он то Юлю и со спины узнает. :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... Я обращаюсь к нашему Админу Дмитрию и модераторам с вопросом, есть ли на сайте техническая возможность организовывать конкурсы?..
Модераторы не касаются технической части сайта. У них другие задачи. На этот вопрос может ответить только админ.
По поводу предложений, то можно и попробовать.
Уверен, что большинство участников сайта поддержит моё предложение. И если его реализация технически возможна, попробовать можно и нужно! :Давай!:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):...Уверен, что большинство участников сайта поддержит моё предложение.
По части "посмотреть"- да.
А вот по части "поучаствовать" - желающих будет сильно меньше (но то, что они будут - не сомневаюсь, человек 10 наберётся).
Многие и себя в свои галереи не выкладывают по причине скромности нежелания афишироваться и "светиться".
Ничего не имею против затеи с фотоконкурсом, но сам бы лично в нём не участвовал :Имею мнение:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение snake »

Ничего не имею против фотоконкурса.
В свое время на своем сайте устраивал подобные мероприятия и даже денежные призы выплачивал победителям. :Подмигиваю

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение ФВА243 »

Мысль то хорошая.... только ЗАЧЕМ? Типа с мобильника фото всегда проиграет фото с хорошего фотоаппарта..выиграет! Просто поиграть на публику "бицепсами" кто круче из проф. фотографов? смысл? Не думаю что, не сведомых в фото-круто -наворотах Это будет интересно...

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

Я с удовольствием приму участие в конкурсах, в том числе и красоты (на радость моим "враждующим друзьям" :Дразнюсь: ). Я сейчас выбираю фотокамеру, и летом у меня появятся новые, более качественные фотографии. И вы наконец-то увидите меня в естественном виде (Краш уже не раз призывал меня к этому :Подмигиваю ). А если серьёзно, конечно, желающих участвовать в личных нудистских конкурсах будет немного (особенно вначале). Надеюсь, со временем бесстрашных нудистов станет больше. А в конкурсах другого рода наши участники будут более активными. Сейчас всё зависит от мнения Дмитрия и наличия на сайте соответствующих технических возможностей.

Добавлено спустя 47 минут 11 секунд:
ФВА243 писал(а):Мысль то хорошая.... только ЗАЧЕМ? Типа с мобильника фото всегда проиграет фото с хорошего фотоаппарта..выиграет! Просто поиграть на публику "бицепсами" кто круче из проф. фотографов? смысл? Не думаю что, не сведомых в фото-круто -наворотах Это будет интересно...
Я понимаю тебя. Но у нас не сайт профессиональных фотографов. И в фотоконкурсах будут участвовать люди с разным качеством фотокамер и уровнем фотографического мастерства. Мы будем оценивать не техническое качество снимков, а их эмоциональную наполненность, образность и красоту отражаемых объектов. У меня есть успешный опыт участия в конкурсе фотопейзажей в одной из групп фотографов. Я послал 4 свои фото с пейзажами наших мест. В конкурсе участвовало большое количество фотографий, в большинстве своём высокого технического качества. 3 мои снимка, сделанные всего лишь камерой мобильника (с разрешением 3.2), вошли в первую десятку (4, 5 и 8 места). Конечно, участники группы (многие из них профессионалы) заметили невысокое техническое качество моих снимков, но многие отмечали, что мне удаётся благодаря удачному ракурсу и выбору момента съёмки создавать волнующие образы красоты российской природы. Ко мне в разных группах обращались профессиональные художники с просьбой разрешить им использовать мои фотопейзажи для своих живописных работ. Один из них (точнее, семейная пара художников) позже прислал мне два фото этюдов, в которых использовались мотивы моих фотографий. Мне было очень приятно. Так что друзья, не нужно комплексовать - дерзайте! :Давай!:

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение ФВА243 »

Я ИВа как то говорил что, фото с выдуманным образом..... я не понимаю! Мне больше нравятся фото где, пойман момент когда, человек и не подозревает что, его фотают! Тут на мой взгляд и проявляется мастерство! (поймать момент!) а не качество съёмки!(фотошоп всё исправит!) Поэтому я участвовать скорее всего и не буду. (думаю что, не большая потеря)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И про ВРАГОВ! Если я один раз не согласился с Вашим мнением,ЭТО не означает что, я враг!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

ФВА243 писал(а):
И про ВРАГОВ! Если я один раз не согласился с Вашим мнением,ЭТО не означает что, я враг!
Я не имел в виду Вас. Я писал о трёх участниках, которых занёс в список недругов. К Вам я отношусь вполне доброжелательно и с интересом читаю Ваши сообщения, хотя и не всегда согласен с Вами. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение ФВА243 »

Романтичный нудист писал(а):
ФВА243 писал(а):
И про ВРАГОВ! Если я один раз не согласился с Вашим мнением,ЭТО не означает что, я враг!
Я не имел в виду Вас. Я писал о трёх участниках, которых занёс в список недругов. К Вам я отношусь вполне доброжелательно и с интересом читаю Ваши сообщения, хотя и не всегда согласен с Вами. :Улыбаюсь:
ТОГДА.... :По пивку: И по рукам! мы все люди и у каждого своё мнение!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

ФВА243 писал(а):Я ИВа как то говорил что, фото с выдуманным образом..... я не понимаю! Мне больше нравятся фото где, пойман момент когда, человек и не подозревает что, его фотают! Тут на мой взгляд и проявляется мастерство! (поймать момент!) а не качество съёмки!(фотошоп всё исправит!) Поэтому я участвовать скорее всего и не буду. (думаю что, не большая потеря)
В Сибири очень красивая природа, есть замечательные пляжи. Возможно. среди ваших натуристских фотографий имеются удачные снимки. И Вы вполне могли бы участвовать в фотоконкурсах. Ведь в конкурсах главное не победа. Я всегда с интересом просматриваю фото, участвующие в конкурсах в разных группах. И часто мне больше нравятся фотографии, не занявшие высокие места.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
ФВА243 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Я не имел в виду Вас. Я писал о трёх участниках, которых занёс в список недругов. К Вам я отношусь вполне доброжелательно и с интересом читаю Ваши сообщения, хотя и не всегда согласен с Вами. :Улыбаюсь:
ТОГДА.... :По пивку: И по рукам! мы все люди и у каждого своё мнение!
:По пивку: ФВА243, Вы активный участник сайта, и, наверняка, нам придётся в дальнейшем общаться. У вас не совсем удобный ник. Если возможно, сообщите своё имя, чтобы можно было к Вам обращаться - это как-то естественнее и приятнее.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Переходим в Болталку!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение ФВА243 »

Романтичный нудист писал(а): :По пивку: ФВА243, Вы активный участник сайта, и, наверняка, нам придётся в дальнейшем общаться. У вас не совсем удобный ник. Если возможно, сообщите своё имя, чтобы можно было к Вам обращаться - это как-то естественнее и приятнее.
Филатов Виталий Анатольевичь! ";№243 номер моей Газельки!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Можно просто : Виталик!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Романтичный нудист »

ФВА243 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): :По пивку: ФВА243, Вы активный участник сайта, и, наверняка, нам придётся в дальнейшем общаться. У вас не совсем удобный ник. Если возможно, сообщите своё имя, чтобы можно было к Вам обращаться - это как-то естественнее и приятнее.
Филатов Виталий Анатольевичь! ";№243 номер моей Газельки!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Можно просто : Виталик!
Отвечаю в этой теме, чтобы не прерывать диалог. Я Владимир, можно звать Володей. :Улыбаюсь: И давай на ты. Теперь в Болталку.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Дмитрий »

Романтичный нудист писал(а):Я обращаюсь к нашему Админу Дмитрию и модераторам с вопросом, есть ли на сайте техническая возможность организовывать конкурсы?
Смотря как Вы это видите, пишите конкретные предложения в ЛС



P.S. В этом разделе за болтовню буду вносить Предупреждения
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Краснодар
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 33
Я: Парень
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Видеочат для андроида

Сообщение Краснодар »

Здравствуйте администрация. Было бы здорово сделать версию видеочата для смартфонов, а то не всегда есть возможность сидеть за компом. При 3g 4g интернете вполне реально общаться с функцией видео в чате. Или пусть без видео, но чтобы хоть чат работал и на смартфоне

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»